Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » VIII ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ СРЕДИ СЕЛЬСКИХ ЮНЫХ ШАХМАТИСТОВ
07:21
VIII ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ СРЕДИ СЕЛЬСКИХ ЮНЫХ ШАХМАТИСТОВ
С 1 по 3 ноября 2009 г.в ЦДТ прошло VIII лично-командное первенство вреди сельских юных шахматистов. В нём приняли участие более полусотни спортсменов из Бардымского, Октябрьского, Суксунского, Лысьвенского и Берёзовского районов. Наш район представляли 2 команды из объединения «Белая ладья» (педагог Гордеев А.С.) и команда из Кляпово. В личном зачёте в возрастной группе 1995-1998 годов рождения среди юношей первое место занял Сергей Шилов из объединения «Белая ладья», второе – Павел зернин из Кляпово, третье - Андрей Полыгалов из объединения «Белая ладья».Среди девушек в этой возрастной категории лучшей стала Валерия Цветова из объединения «Белая ладья», второе место у Светланы Мясниковой из этого же объединения, третье место у Альмиры Хатыповой из Октябрьского района. В младшей возрастной группе у юношей 1 место у Зульфата Тякина из Бардымского района, 2 место у Константина Васильева из «Белой ладьи», 3 место у Евгения Распономарёва из Лысьвенского района. У девушек этой возрастной группы места распределились следующим образом: на первом месте Марина Нурисламова из Октябрьского района, на втором месте Марвина Гиндуллина, на третьем – Марина Кондратьева из Суксунского района. В итоге:
  •  I место заняла первая команда объединения «Белая ладья», в составе Сергея Шилова, Константина Васильева, Дарьи Останиной и Валерии Цветовой.
  • II место ребят из Октябрьского района. Состав команды: Вильнур Усманов, Альгиз Азмадуллин, Альмира Хатыпова, Марина Нурисламова.
  • III место заняли юные шахматисты из второй команды объединения «Белая ладья» - Андрей Полыгалов, Карим Харисов, Вероника Булатова, Светлана Мясникова.
  • IV место у шахматистов из Бардымского района.
  • V место заняли ребята из д. Кляпово Берёзовского района
  • VI место по праву принадлежит участникам соревнований из посёлка Кормовище Лысьвенского района.
  • VII место у ребят из Суксунского района.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 968 | Добавил: laind | Рейтинг: 0.0/0